ERGEBNISSE UNSERER AUSSTELLUNG 2014
Rasse: Berger Blanc Suisse
Klasse: Offene Klasse, Hündin, langstock
V1 Franka of white unicorn 27.07.2011 S. Franke
Klasse: Ehrenklasse, Hündin, langstock
V1 Nicki vom Royal Tahami 28.02.2009 S.Killermann
Klasse: Offene Klasse, Rüde, langstock
V1 AiKo Angel of the snowflake 21.12.2012 J. Köhler
V1 Nathan-Prince vom Royal Tahami 28.02.2009 S.Franke
 
Rasse: Rottweiler
Klasse: Babyklasse, Hündin
SG1 Chantale vom Harzer Land 29.01.2014 I.Leng
Rasse: Rhodesian Ridgeback
Klasse: Babyklasse, Hündin
SG1 Waithaka come wh Chenoa-Bindi 08.03.2014 E.Whitehead
Klasse: Junghundklasse, Hündin
SG1 Waithaka Bo Amber Bina the Blessing 30.03.2013 M.C. Petry-Wagner
Klasse: Offene Klasse, Hündin
V1 Amali of Amali Imani 13.08.2012 H.Straub
V1 Dazani out of africa 07.09.2011 A.Orthey
V1 Waithaka Alake the cute 06.10.2012 E.Whitehead
Klasse: Babyklasse, Rüde
SG1 Waithaka come wha Chimals Baikal 08.03.2014 M.C. Petry-Wagner
Klasse: Offene Klasse, Rüde
V1 Chinedu Boebes out of africa 04.08.2011 N.Pieper
Klasse: Welt-Schönheits-Championsklasse
V1 Baikal vom Königstal 20.06.2006 R.Dückhardt
Rasse: Labrador Retriever
Klasse: Offene Klasse, Rüde
V1 Arcor vom Werratal 26.11.2009 C.Senf
Rasse: Flat Coated Retriever
Klasse: Jüngstenklasse, Rüde
SG1 Whispering Wind Ivenhoe Ivo 31.05.2013 G.Günther
Rasse: Berner Sennenhund
Klasse: Offene Klasse, Hündin
V1 Jessica von der Vagabundenhütt'n 18.10.2010 G.Fischer
Klasse: Championatsklasse, Rüde
V1 Casim Nethanjahu 23.12.2006 M.Beck
Rasse: Australian Shepherd
Klasse: Jugendklasse, Hündin
Sg1 srs happy silver moon luna 01.06.2013 M.Lübke
Rasse:West Highland White Terrier
Klasse: Jugendklasse, Hündin
SG1 Da-Luna my sweet home from Lake Silver 13.7.2013 B.Römer
Klasse: Zwischenklasse, Hündin
V1 Abby from white roses 13.03.2013 M.Dreißig
Klasse: Jüngstenklasse, Rüde
SG1 Highland Fling Dusty 18.12.2013 B.Römer
Klasse: Jugendklasse, Rüde
SG1 Cody the best 11.07.2013 H.Ekkehard
Rasse: Schnauzer - Pfeffer/Salz
Klasse:Ehrenklasse, Rüde
V1 Bad Beefeater Pilsner Top 23.01.2006 I.Leng
Rasse: Papillon
Klasse: Offene Klasse, Hündin
V1 Lütt Fanny 18.10.2011 C.Reißhauer-Dörin
Rasse: Havaneser
Klasse: Zwischenklasse, Hündin
V1 Alana von den Fuldataler Rabauken 12.03.2013 H.Hollstein
Klasse: Rüde, Zwischenklasse
V1 Hugh Grant from hous delight 05.12.2012 A.Hollstein
Rasse: English Bulldog
Klasse: Babyklasse, Rüde
V1 Chabba von Schwalm Eder 02.01.2013 G.Bremmer
Rasse: Bolonka Zwetna
Klasse: Junghundklasse, Hündin
SG1 Bianca Bär vom Kuchenbach 06.05.2013 S.Funck-Wolf
Klasse: Offene Klasse, Hündin
V1 Bounty Bär vom Kuchenbach 02.07.2010 B.Katona
Klasse: Zwischenklasse, Hündin
V1 Emma Bär vom Kuchenbach 19.03.2013 B.Katona
Klasse: Babyklasse, Rüde
SG1 Benny von den kleinen Wirbelwinden 10.02.2014 L.Nülsen
Klasse: Jugendklasse, Rüde
SG1 Benny Bär vom Kuchenbach 28.08.2013 S.Funck-Wolf